Ох уж, этот интернет!

 Ох уж,этот интернет,
 Поглотил нас всех на нет,
 Издевается над нами,
 Мы ж качаем головами.

 И кляня его,и хая,
 Бьём по клавишам вздыхая.
 И опять нам интернет-
 Завтрак,ужин и обед.

 26.03.2018г.
 


Рецензии
Верно ,точно и правдиво.
Интернет забирает сонливость.
Сутками мы с ним живём,
Всё на клавиши и жмём. Спасибо.

Забина   21.08.2019 07:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →