Новый день

С верой твержу:"Всё плохое забудется,
И перемелется, будет мука..."
Самое лучшее вскорости сбудется,
Трудности временный все пока...
Завтра начнётся день новый, рассвеченный,
Светлой страницею бег завершит.
Радостью к жизни он будет отмеченный,
И торжествующе вновь зазвучит!


Рецензии
ВАЛЕЧКА,ТВОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ СТИХ,ОТКРЫВАЕТ НАМ ДВЕРИ В ЛАСКОВОЕ ЗАВТРА,ПРОРОЧИТ СЧАСТЬЕ,НАДЕЖДУ НА ЛУЧШЕЕ!СПАСИБО,ДОРОГАЯ ЗА СВЕТ И РАДОСТЬ,ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ!

Косинова Татьяна Ивановна   27.03.2018 12:11     Заявить о нарушении
Спасибо, милая, Танюша. Всего наилучшего. Обнимаю.

Валентина Карпунина 2   27.03.2018 18:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →