И грусть смахну

на http://www.stihi.ru/2018/03/23/12206

Вы что-то расшумелись гневно,
а мне понятно уж давно –
живу под Богом. Ежедневно
прошу прощенье у Него.
И радуюсь я пробужденью,
воспринимаю, как рожденье.
Когда вдруг посещает грусть,
я, осермяженный, молюсь,
и чувствую, что полегчало,
и грусть смахнуло ветерком.
Закрыты окна с дверью в дом.
И ни о чём уж не скучаю.
Из мною пройденных дорог
достойная ведёт, где Бог.


Рецензии
Я тоже грусть смахну... - Не надо...
И поклонюсь всем тем, кто рядом...

Александр Жданов -Добромыслов   26.03.2018 08:29     Заявить о нарушении
Александр, благодарю. За поклон спасибо.

Сергей Сорокас   26.03.2018 12:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →