игрок ч2

2
Я люблю играть в симулятор отношений,
когда два персонажа понемногу сходят с ума.
За то что был эгоистом прошу прощения.
Любовь нереальна, но я влюбился в твои глаза.

Мне был важен итог, а не чувства других.
С помощью чит-кодов, но перед тобой я честен.
И мой город больше не виртуальный мир
в котором я не мог найти укромного места.

Пан или пропал, выиграл или проиграл.
Я надевал маски, я не был собой.
Был виноват или прав, но у себя часто крал.
Ты-мой дар, я хочу быть с тобой.

Я не играю.
Это не шутер, но я смертельно ранен.
Не знаю
почему не погиб, а крылья расправил.

припев
жизнь - самообман,я в ней игроман
 с тобою роман был  лишь игрой
я герой, хороший, плохой
неважно какой я проиграл


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →