Жизнь

Смотрите,как прекрасен мир
И в стужу зимнюю и в зной!..
Горит экран,там наш кумир
Такой любимый и родной.

А поутру в окне лучом
Меня опять ласкает солнце.
И ничего мне нипочём!
Светилу я машу в оконце.

Шепчу дождю в полночной тьме,
Упрямо льющемуся с неба.
Продли года моей весне
И дай мне счастья, где б я не был.


Рецензии
Зарета , красиво ! Это о Боге ? Но - простите зануду : в последнем случае " Где я не не был " , а " где б я ни был " . Ни - правильно !

Александр Штиль -Пермяков   27.07.2018 05:42     Заявить о нарушении
Всё нормально,Саша. Иногда такую ошибку совершишь,потом не верится, что это ты писала...На то мы и человеки.

Зарета Ахильгова   27.07.2018 10:21   Заявить о нарушении
Как хорошо , когда человек так реагирует ! А вы платили ? - Платил !

Александр Штиль -Пермяков   27.07.2018 16:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →