Выдержат русские - быть возрождению!

Как в организме живом и едином
Кружится всё гармонично и чинно,

Вновь появляются пришлые гниды -
Жить не хотят по законам Труиды...

Вновь отвергают Поконы от Рита -
Заповедь предков в могилу зарыта...

Боги ударили людям по Ха-ре,
Чак-ра Живот и Перси стонали -

Совесть взыграла у многих людей,
Но во главе уж поставленный Змей -

Рвет и кромсает Расу Святую,
Бездумных рабов и геев штампует...

Лишь на Земле Свата Расы спасение -
Выдержат РУССКИЕ - быть Возрождению!


  Труида – первичный Божественный закон тройственности нашего Мира:  Явь, Навь, Правь…
  Поконы Рита – Правила Оные Канон Образа Нашего Рода Исток Твердо Агни храни!
  ХАРА - энергетический центр организма человека.
Сословие воинов, т.е. управленцев и защитников своего рода, наиболее приближенных по по-знанию процессов мироздания к русским волхвам, имели способности переходить в другие измерения, воздействовать на сознание окружающих, вводить себя в другие состояния, на-правлять диких животных на врага, управлять своим организмом искусней, чем сегодняшние йоги. О чём свидетельствуют древние рукописи и манускрипты. Часть этого сословия воинов, посвятивших свою жизнь только боевым искусствам и военному делу, передавали профессио-нальные навыки и знания также из поколения в поколение, что и формировало на протяжении веков генетические коды. Осваивая новые наиболее благоприятные места (в долинах крупных рек) для проживания, свободные и независимые народы потомки славяно-арийских родов и основатели индоевропейской группы уже в первые века новой эры именовались казаками.  КАЗАК - (к Аз Ак) идущий к Аз (начало начал), Ак (белый, светлый, светоносный) воин, - во-ин Света.
   Чак-Ра – Коло источник, излучающий энергию света Разума и тела или поглощающий энергии Солнц, звезд, лун и земель…
   Живот (Жизнь) – расположен возле спинномозгового ствола на высоте пупка; цвет – оран-жевый. Через этот вихрь человек принимает Жизненную Силу и Мудрость Рода, а также – энергию Огня. Поначалу, в утробе матери, через пуповину, а затем, после рождения от Праро-дителя – в Его образах: Бога-покровителя, богини Живы и Звезды-Владыки. Эта энергия управляет зарождением и развитием жизни человека, сначала в семени отца, затем в утробе матери. Эта Сила управляет нижними энергетическими центрами, а также всей жизнью человека, вклю-чая зачатие его детей, их рождение и воспитание. Если высшие энергоинформационные центры не развиты и осознанно не используются им, то это ещё не Человек, а только лишь Жить (Жи-тель). Разбалансировка этого центра приводит к болезням Желудочно-кишечного тракта.
   Перси (Грудь) – расположен в области солнечного сплетения и первых (снизу) сросшихся рёбер; цвет – золотистый. Этот вихрь обеспечивает «Солнечное Дыхание» (способность впи-тывать силу Воздуха и усваивать Жизненную Силу Ярилы-Солнца), принимает и излучает ин-формацию и энергию Творческого Созидания, развивающую способность сотворять предметы Явного мира. Перси также управляют способностью обретения и передачи военных навыков, умением творчески упорядочивать жизненное пространство вокруг себя: в доме, городе, веси (области), Державе (государстве), на Земле (планете). Разбалансировка этого центра приводит к болезням Сердечно-сосудистой системы.


Рецензии

Сергей! Благодарю!

Присоединяюсь
http://www.stihi.ru/2017/11/27/12111

С Уважением, Альбина

Альбина Кабулова   05.04.2018 20:36     Заявить о нарушении
Альбиночка, здравия! Дай бог, чтобы ваши переживания улеглись... Благодарю за отзыв!
Удачи в жизни и творчестве!
С уважением, Серега.

Серега Долженко   06.04.2018 04:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.