Всю жизнь вились, как возле лампы

Всю жизнь вились, как возле лампы,
Вокруг меня мужские тени,
Ломали каменные дамбы
И становились на колени.

Развеять чтобы все сомненья,
От чувств мужских всегда сбегала.
Но пряталась за чьей-то тенью,
Когда любви мне было мало.

Зачем я возводила дамбы,
Боясь весною половодья?
Вдвоем в любовь ворваться нам бы,
Упрямо закусив поводья. 2010г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →