Хандраж

Хорошо - табак я не курю,
Хорошо, что посещаю баню,
Но грущу нередко и хандрю,
Даже (по чуть-чуть) спиртное пью!
Всё ввиду того, что графоманю.

Сколько виршей "в люди" ни пиши,
Им Поэт, не стихотворец нужен.
Эх, сбежать бы, побродить в глуши,
Где покой блаженный для души,
Где с самим собой согласен, дружен.


      22.03.2018 г.


Рецензии
Святая правда, Олег, с улыбкой и теплом

Иван Колесников 3   28.03.2018 19:41     Заявить о нарушении
Так вот же (!)Иван, так и живём.
Спасибо.
:-)

Олег Карелин   30.03.2018 09:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →