Весеннее утро

Мне бы в небо с парашютом,
Мне бы в горы с рюкзаком...
Я иду погожим утром
В Гастроном за молоком.
Повседневная рутина,
Передряги да нужда
Засосали,словно тина,
Не пускают никуда!
Лужи весело сверкают,
Солнце плавится,как мёд...
Что ж - мечта - она такая:
Если надо - подождёт.


Рецензии
Вот, Ника. Как раз о том, о чём я тебе написала - о сбыче мечт))) Почитала твои стихи коллегам по работе. Всем понравилось, говорят: "Душевные".

С удовольствием читаю твои стихи, такие близкие и понятные, без всяких вывертов и фишек, как сейчас принято у многих.

Светлана Черкашина   17.07.2018 15:17     Заявить о нарушении
Светлана, спасибо огромное! Наверное, самая большая радость - это ЧИТАТЕЛИ.

Ника Ребровская   17.07.2018 15:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →