***

Я не вижу в тебе ни чего
Ровно так же как в сотни других
И уже разорвал полотно
Где судьбу рисовал на двоих

Не в первой мне, весь этот обман
Я предательства видел в полне
Только плохо стал спать по ночам
Утонув в безмятежной тоске

Мне не жалко потерянных дней
Что провел я когда то с тобой
И все клятвы твои в полутьме
Память смоет, осенней водой

Уж не раз ошибался в пути
Много видел обманчивых слез
Все мечты, о счастливой любви
Как листву, вольный ветер унес

Ну а боль я оставлю внутри
Чтоб обман не забыть и за век
Только больше меня не зови
Мой когда то, родной.. человек...


Рецензии
Написали от души.
Строки Ващи хороши.

Браво!

С уважением. В.Г.

Валерия Глазунова   15.10.2018 20:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →