Коварные дамы

 И кто бы что ни говорил ...
По кабакам мы бродим с Федей.
А в юности... кто не чудил?
Попались как-то к дамам в сети.

Мы пили виски вчетвером,
Затем пошли к красоткам в гости.
В один красивый светлый дом.
...И затрещали наши кости....

Лупили нас три мужика.
Какими пьяными мы были!
А мы, два странных дурака,
Где этот дом...увы, забыли.

Идти в полицию? Зачем?
Нас настыдят, еще погонят.
Ведь дам таких у нас гарем.
А Федя...он от боли стонет.

В больнице пятый день лежу.
По ресторанам...всё, не ходим.
Я с Федей больше не дружу.
Мы с медсестренкой хороводим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →