Я и так оголилась слишком

посвящается Н.В.

от женского лица

Я и так оголилась слишком,
Пред твоими глазами, - душой
Будто осень, сбросив пальтишко
Я берёзкой бегу за тобой.

Ты стоишь вдалеке у дороги,
Свои листья роняя в траву,
Прикрывая мои ими ноги,
Но согреться никак не могу.

Что мы ждём от своих оголений:
- Огорчений, обид или слёз?
Или счастья-сто тысяч мгновений?
Смотря как, ты поставишь вопрос.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →