Конец марта

Приятно с Вами познакомиться, Я – Кот.
Я, как и все с нетерпеньем ждал весны.
Смотру в окно, там снежок, метель метет,
И пешеходы на морозе лицами красны.

Понятно я смиряюсь когда прячут колбасу,
Или клубочки, тапки, но сегодня не пойму,
Задумавшись утираю скупую горькую слезу,
А за что Вы спрятали от меня мою весну?

Давно ночами о любви я должен песни петь,
Еще совсем немного и несчастье может статься,
Душа терзается, и не могу больше терпеть.
Поверьте! Я мартовский! И я не евнух братцы!

(кот взят из интернета)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →