Мы пустые в Зеркале Бога, ,,

В твоем списке меня уже-нет
Ты наверное пишешь другому.
Все идет по спирали Судьбе,
Нарисованной Чьей то Рукою.
В моем списке тебя уже -нет.
Я тебя отпускаю к другому.
Мы идем по спирали Судьбе,
Нарисованной Божьей Рукою.
В наших списках Любви уже
Нет.
Мы пустые в Зеркале Бога.
Все , что было в тебе и во мне
Мы теряем по млечной дороге.

 


Рецензии
Как всегда ! Красиво и легко читать !

Татьяна Борисовна Карелия   24.03.2018 09:49     Заявить о нарушении
Благодарю, Катя,,,,

Михаил Бауров   24.03.2018 13:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →