Времена года! Я люблю...

Я люблю зиму. Люблю когда снег,
Спускается хлопьями с неба,
И на земле оставляя след,
Всё покрывает белым...

Я люблю осень. Люблю когда лес
Покрыт миллионами красок,
И в нем, словно в сказке, полной чудес
Любуешься сотнями масок...

Я люблю лето.Люблю когда дождь,
До нитки, насквозь, промочит!
А солнышко после, всё тело  до дрожи
Лучами своими щекочет...

Люблю я весну.Люблю когда вновь,
Цветы распускаясь нам дарят
Святое, прекрасное чувство - любовь
Сердца заставляя растаять...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →