Уединение

Из личной переписки
с Кононом Огурцовым:

     "<Идеал - монастырь
       в какой-нибудь далёкой пустыне,
       но и там.. НАРОД!>"
Konon Ogurzov

УЕДИНЕНИЕ

Я лезу в гору.
Здесь только камни.
Трава сухая.
И нет воды.
Я лезу в гору.
Прощай родная!
Хочу я Рая.
Но, нет, увы,
Здесь только камни.
И только ветер.
Здесь только солнце
Средь пустоты.
Мне что-то нужно!
Я лезу в гору.
Я ненавижу
Твои мечты.
Хочу я боли.
Я лезу в гору.
Хочу исчезнуть,
Уйти в песок.
И эти камни
Мне не помогут.
Хоть разбивай о них
Висок!

Надежда В.Чиркина


27.12.2017
----------------------------


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →