Кладовая сна 24

18
Я неподалеку от дома деревенского чем-то занята, дело к ночи, бегу закрыть дом, в садке вижу голодного кота и курицу, бросаю кусочек батона, коту не достается. Иду в летнюю кухню, кот впереди бежит и, войдя во двор, вижу голову кота, расколотую надвое, причем только череп как маску без внутренностей (вынос мозга), кот стоит без головы у дверей, боюсь, что хлынет кровища, но ее нет пока. На том просыпаюсь. На часах 3 часа ночи.

В реале вижу эту инфу 21-го
Итак, по состоянию на 11 часов московского времени (к этому моменту уже закончил голосовать Дальний Восток) лидировал Грудинин – 42%, за ним следовал Путин – 37%, ну и где-то вдалеке был Жириновский с 5,5%.
Заметим явка на этот момент составляет – 30%.
...
По всей видимости, Грудинин и дальше продолжал удерживать преимущество.
Но тут спохватился ЦИК.
И с его легкой подачи в 16 часов данные неожиданно обнуляются!

Далее вижу, как мы едем в Подмосковье, я радуюсь, потому что там у меня есть жилье. Мы в доме вкручиваем лампочки (освещаем темноту).

19
Дичайшее публичное унижение женщины - жены крупного бизнесмена. Поставлена в некрасивую позу обнаженной (дело Скрипаля, угроза арестовать счета). Рядом на столах ее волосы лобковые (непристойности). Мерзость и жуть. Дядька (Ротшильд?) глумится и наслаждается триумфом.

Далее вижу себя в деревне. Хочу перед домом вспахать землю и сделать клумбу, звоню менеджеру Ване, чтоб заказать трактор. Он выставляет астрономический счет - 20 тыщ за сотку. Я не соглашаюсь, он бросает окурок на дубы около дома, они загораются. Я посылаю за водой женщину, она сидит с парнем у колонки и не спешит тушить, все делаю сама, не давая сгореть бревенчатому дому. Тетку называю прошмандовкой (Элла?).

В реале требую провести международное расследование преступлений власти.
Пожар в Кемерово 25 марта - по оф. данным 64 трупа, из них 41 ребенок
https://www.youtube.com/watch?v=I-Wchb8YQy4

сон от 20 марта

Я в доме в районном центре с ребенком. Во дворе зашел шнырь и пытается украсть из подвала красную большую детскую машину. Я прошу подругу, которая в этот момент позвонила вызвать полицию. Сумерки. Она приезжает и высвечивает фарами ситуацию, за бандитом не гонится.

Красная машина, которую у меня ворует плут
«Нам мой взгляд, дальше удержать власть политическими методами без диалога с нашим объединением, с нашим блоком, … без нашей команды будет невозможно. А силовые методы на фоне тяжелого внешнеполитического положения крайне опасны. Поэтому мы готовы к серьезному диалогу по решению общенациональных проблем. И наша программа, уверен, будет востребована»

плут
«Мы вели параллельный подсчет, заявляю официально, что Путин выиграл фактически во всех без исключения субъектах РФ», — заявил он в сегодня, 21 марта, журналистам. — «При всей грязи и несправедливости, тем не менее это совершенно очевидный факт».

22
Я в деревне. Перед домом вдоль дороги цветет слива (быть счастливой). Я радуюсь. В доме (внутри квартира Московская) две машинки швейные, одна советская, хочу что-то сшить (дело). Приходят две подруги - одна (Народный суд), другая (покойница) и обе подруги Маргариты. Я их угощаю и переживаю, что на полу пыл на паркете, не успела помыть. Они поели и ушли. Во дворе заставляю мужа бывшего почистить дорожки от грязи, много земли натаскали (о выборах). Он злится, чистить не хочет. Работает через силу, больше имитируя работу.

В реале Маргаритта Образцова показывает промежуточный результат.

Сон родственницы.
Я злюсь на грязь в столах (бюллетени в столах), говорю, что мне это все надоело.
Еще мы собираем грибы на участке родственницы.

23
Видение - медведь перегрызает горло кому-то.
В реале национал-патриоты не признают результат выборов.

сон дневной, ночной не помню
Соседка жалуется на проблемы, муж умер (Украина). Я говорю, что мы рожаем. Одного недавно родили (Трамп), другой на подходе (царь православный?). Потом иду с коляской пустой к фонтану. На дворе зима. Заглядываю в коляску там лед и ледяная лилия. Вижу, что тает, спешу домой, детям показать. Ищу место, где спуститься со ступеней, как вдруг меня сила неведомая тянет к краю, я лечу вниз, коляску не отпускаю. Потом она вырывается, ребенок воображаемый бьется о ступени. Я подскакиваю, вытряхиваю коляску и оттуда высыпается пшено (читаю пишено - пиши, но). Все понятно.
 
24
Власть сетует на меня за то, что рассказала народу про ее измены. Боится, что у нее отожмут неправедно добытое хозяева, говорит, что, мол, много вложила в хозяйство.

25
Я на даче (домов мало, одна земля- Сирия). Копаюсь в земле, обозначаю края грядки с луком (кладбище - хороню вагнеровцев?). Небо грозно, чую "грянет буря". Ухожу, но перед тем в домик захожу (военная база) и вижу в окно, как "хвост" в растерянности. Я выхожу, он опять падает на хвост. Я ребенку (года 2-3) приказываю идти быстрее, он тормозит (Грудинин бреет усы, признавая поражение). Бандит его настигает и водит руками над головой, имитируя стрижку (хочет побрить - посадить). Я заставляю ребенка идти за мной живее (требую оспорить результаты выборов). Страшно. Прошу людей прийти на помощь. Но все боятся. На том от ужаса просыпаюсь.

В реале меня преследует по пятам Роман Белов на фэйсбуке, он же и рассказал, что Грудинина хотят посадить...

реал о 11 апреля, инфа от Е. Шабаева
"Тартус - давай до свидания!
Чтобы не мешать "уважаемым партнёрам" своими кораблями бомбить базу в "сакральном" Тартусе Путин приказал покинуть базу".

26
Я живу в квартире на верхнем этаже здания (мироздание). Приходит ко мне сын с цветами.

В реале вижу статью Старлея на Макспарке о войне в Сирии.
"А вот какого чёрта там делает Россия, я понять не могу – неужели своей нефти не хватает? Долго ли сможет продержаться Асад у власти, не имея экономической подпитки, благодаря «нефтяной игле»? Или Вова Путин собирается спонсировать Дамаск подобно Крыму?
Как говорится, вопросов такого типа много, а ответов на них практически нет. Но ясно одно – ни о какой победе России в сирийском конфликте говорить не приходится.
Война в Сирии для Кремля больше напоминает попытку большевиков, после переворота 1917 года, осуществить мировую революцию.
Вот только нужна ли она миру?"

28
Я около рынка, стою у дома, где за мной подглядывают из-под шторы, и ему жульон (то, что приготовлено жуликами). Потом, ощущая опасность, бегу на рынок и прошу брата (покойник) помочь мне.

В реале предлагаю засветиться тому, кто энергетически сейчас связан с братом (см. выше).

Ко мне приходит Серега Лом (родственник) с мамашей, напоминая о родственных связях. Меня удивляет то, что ранее он об этом забывал, на похоронах брата даже не бывал, не говоря уже о могиле.

29
Я с малышкой в доме подруги. Хочу уехать домой, но нет возможности. И вдруг ее муж решается мне помочь, я заказываю билет, он даже денег не просит.

В реале вижу подтверждение своих мыслей и расследований
https://www.youtube.com/watch?v=u58279y4kIY

30
Я в доме, где жил жених школьный. Говорю кому-то, что бросила его, потому что был размазней, хотя ждала из армии. Потом вижу своего знакомого политика, он мне помогает. Далее раздевается до трусов, они красные (трусит на почве атеизма).


Рецензии