Мать Мира. Божий Промысел. Иерархия в Державе Свет

 
  ЖИТЬ ДОСТОЙНО И СЧАСТЛИВО- вот в чем сейчас вам ЗАВЕТ от Творца, БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ ваш. Не смогли вы такую жизнь СоТворить,ведь без помощи Бога трудно здесь жить.ЖИЗНЬ питает Небесных Родителей Свет и Любовь, как основа,фундамент,скелет. Сами знаете, нет настроения,сил, если солнечный Свет кто-то вам перекрыл. Если ж долго нет Солнца-в упадке дела, настроения нет, в глазах- пелена. Свет Родители дарят,ответа не ждут, но ведь вам БЛАГОДАРНОСТЬ знакома чуть-чуть.БЛАГОДАРНОСТЬ-ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО для всех за ЛЮБОВЬЮ БЕЗУСЛОВНУЮ, СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ. Механизм Благодарности- это КАНОН об обмене энергий разных сторон,что совместно творят,помогают,дарят... Это та СПРАВЕДЛИВОСТЬ,что  БОГОТВОРЯТ! " ЖИТЬ ДОСТОЙНО И СЧАСТЛИВО,РАДОСТНО ЖИТЬ, НА ВСЕОБЩЕЕ БЛАГО ТВОРЕНИЯ ДАРИТЬ, ПРОСВЕЩАТЬСЯ, РАСТИ В ДУХЕ"- вот вам ЗАВЕТ! отведенный на это Божественный Свет.
   Путь открыт для Руси,что Святой назовут. Станет Русь та Державой, где в Свете живут. В каждой области жизни и граней труда-СВЕТ ведет в Безпредельность высот Бытия.От зачатия в чреве, от клеточек двух должен ведь развиваться , расти Вечный Дух.По спирали из Света вверх восходить, и Великие качества Духа раскрыть.
   Образ СОЛНЦА,что Светом питает,теплом, это ОБРАЗ ДЕРЖАВЫ, к которой идем. Где из ЦЕНТРА ВСЕ БЛАГА идут ,как ЛУЧИ,ведь энергии Бога-Солнца сильны. Свет во всех областях. Он -Божественно чист. Все-прозрачно для всех, ведь чиста сама МЫСЛЬ-ЖИТЬ ВО ИМЯ И БЛАГА НАРОДА,СТРАНЫ! У Творцов Новой Жизни все мысли видны. Здесь не скроешь под шкурой и маской ничто, потому то во власти Державы -светло. Эгоисту не место на самом верху,и поэтому новые люди идут.Светочи и Радетели Новой волны! что от первых индиго уже подросли. Знают цели, задачи,ведь с этим пришли- поднимать государство и в Свет повести.
  Вся  ЗАБОТА в Державе тем,кто внизу-старики,инвалиды,дети помощи ждут.Каждой МАТЕРИ здесь ОСОБЫЙ ПОЧЕТ.от усилий ее дети ваши растут.
   Все БОГатства Земли, урожаи садов и участков земли, все богатства лесов- это все сырьевой первичный продукт,что содержит энергии всей атрибут. Это главным Богатством считалось всегда,что земля подарила,взрастила,дала, Свет энергией Неба своей напитал- так Энергию Жизни для Жизни создал.Тем кто трудится бережно честно   
здесь на земле, благодарны безмерно быть  обязаны все. Каждый колос- то прибыль в тысячи раз!и Энергия Света и Жизни для вас.Каждый плод,что созрел и Земли сок впитал- силу Матушки сразу вам передал.Вот БОГатство,несущее Силу и Свет, и Любви Безусловной теплый привет.
   Ну а золото ваше-всего лишь металл,что затор из энергии вашей создал. Инволюция, если движения- нет, здесь заякорен наглухо посланный Свет. Перевернуты ценности все на Земле. Осознайте их снова, любимые, все.
   Всем,кто Дух Просвещения народу несет через Творчества грани, Искусства полет - свет зеленый и помощь в начинаниях любых, ведь в Высоком Искусстве- Творец Сам Творит. Все прекрасное тонкое тронет сердца, и Душа устремится где Красота.Вся культура в помощь развитию Души, ведь всегда излучает Бога лучи.
   Кто в науку и технику взор устремил, и Души совершенство в это вложил- пожелаем удачи в делах световых, ведь прогресс обеспечит Творчество их. Обработку земли станет просто вести, на заводах и фабриках вахту нести. Облегченье в труде- это мощный толчок, чтоб прогресс обеспечить надолго и в срок. Достояние нации эти Творцы, ведь они до ментальности все доросли. Конструируют мыслью проекты свои, чтоб легко и удобно в жизнь провести. Ведь рабочим рукам нужен полный расклад,чтобы в целое, сделав детали,собрать.
  Есть в народе -святые,кто в Духе живет, РЕЛИГАРЕ СО СВЕТОМ  для всех создает.Держит связь с Солнцем Солнц, чтоб планета жила. Подвиг свой Духовидцы незримо творят. К ним за помощью, люди, поддержкой идут. И себе исцеление ВЕРОЙ несут.Это- Совесть народа,его Чистота! Потому то святые в почете всегда!
   Так Иерархия Света сложиться должна. Чем СоЗнание выше- тем выше  дела,тем ответственность больше пред Богом,страной. Власть есть ЖЕРТВА всегда в Державе такой. По делам выбирайте претендентов во власть, а словам осторожно внимайте сейчас. Все,кто в Свете живут -их речи просты и намерения чистые сразу видны.Очень много зависит от тех,кто придет и насколько во власти Свет возрастет. Обязательно нужно использовать шанс. Ведь Державы корабль в Путь зовет давно вас!

21.03.2018                Матушка Люцида


Рецензии