Мечты о лете. Март

Надоели мне коньки,
Надоели лыжи.
Хочу жаркие деньки,
Чтоб к воде поближе.

Папа с мамой пусть меня
Повезут на море.
Покатаюсь на “банане”,
С ветром я поспорю.

Наиграюсь я в футбол,
В лес схожу по ягоды.
Голос мамы :”Мой родной,
Сделал ли ты алгебру?“


Рецензии
Наталья, спасибо, улыбнуло Ваше стихотворение!
Живое, светлое, доброе!
Спасибо, очень понравилось!
С уважением, С.Т..

Послушайте, пожалуйста, мою песню "Письмо маме"
Ссылка в Ютубе: pismo mame 1 - you tube
Там на фото пожилая женщина в платке.

Сергей Тёплый   11.03.2023 19:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей!
Успехов!

Наталья Ожакова   11.03.2023 21:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →