Каспийск-моя тихая гавань!

Давно в Каспийске не был у друзей
И не дышал весенним ароматом.
Здесь волны манят красотой своей,
Где в молодости я бродил когда то.


Широкие,просторные проспекты,
Реклам огни и отблеск фонарей.
Как будто феи красочно одеты,
Каспийск приморье юности моей!


Вечерний бриз ласкает наши уши
И ресторан наш "ФУДЗИ" всем знаком.
Гостей встречая лечат наши души,
Как будто мы пришли в японский дом!


Особый климат,люди улыбаются,
Стараются вам,чем то угодить.
Живут и просто наслаждаются,
Умеют дом и город свой любить!

Цвети Каспийск-наш город трудовой!
Всё лучшее земли в себе храни!
Ты,как звено в цепи большой,одной
И пусть продлятся радостные дни!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →