Брат

О тебе,мой Александр,
Я готова вновь писать!
Потому что лучше брата
Я не видела никогда.
Потому что ты поддержка
И солнечный свет нашей семьи.
Ты наш лидер и улыбка,
За тобой хоть на край земли!
В жилах кровь твоих-моя.
Счастье-это и есть крепкая семья!


Рецензии
Хорошо когда есть брат.

Мария Звёздная 7   20.03.2018 14:21     Заявить о нарушении
Люблю его безгранично.

Алла Рузанова   20.03.2018 21:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →