Моя дыба

Я дыбу сам себе создал,
Любовно и в сознаньи...
Я две осинки обстрогал,
И третью-в перекладье...

Я печень надвое рассек,-
Дышать,увы,неловко...
И из полосок ее смог
Годами вить веревку...

Вот дыба!Вот вервье!
-Петля запястья лижет,
Но где палач чтобы за все,
Поднял меня повыше?

Задумался...Я сам палач!
За мной -гора бутылок!
За ними тонны неудач,-
В противовес-на дыбу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →