Я верю

Я верю в радугу,после дождя
И знаю,смогу я прожить без тебя
А если кто встретится мне на пути
Счастливая,вместе смогу с ним уйти

И сердце застонет,как струны у скрипки
И я,вдруг на миг, обретая покой
Вздохну,что опять я смогла возрадиться
На этой земле без тебя,не с тобой


Рецензии
Так и надо, это правильно.
Хорошо, когда человек способен прожить без того, кого он любит, если быть с ним не суждено.
Хорошо, когда после дождя на небе появляется радуга и снова восходит солнце! ⛅ 🌈

Исмаэль Белый   28.07.2023 16:48     Заявить о нарушении
Благодарю,и это так!!!

Людмила Алаёрова   31.07.2023 12:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →