На острие надежды, есть чувство ожидания...

На острие надежды, есть чувство ожидания,
Что этот мир покинет безумия волна.
А я в тебя влюблённый, любовью окрылённый,
Лечу туда где светит нам полная луна.

И хоть разлуки песня звучит во мне всё громче,
Я больше не приемлю разлучницу судьбу.
Былого счастья ломтик для нас ещё остался.
О, как же я тебя за всё благодарю…

Усыпана тропинка, росою самоцветов.
Я для прекрасной феи построил светлый дом.
В нём и зимою будет тепло как жарким летом.
Там с нею я забуду о тяжком и плохом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →