Благодарю. Прогулка по набережной

Благодарю...Прогулка по набережной,Летний сад...харчо и лимонад...(в рифму получилось)...6-2 хоккейный матч,и встречи не случайные-они не просто так);;;Сорбет со вкусом манго и теплые слова...дождь за стеклом машины отскукивает марш;;;.И тихий блюз и искренность,так льется из сердец...И снова понимаешь,что счастье рядом,здесь.Тепло,улыбки,нежность нам дарит мир сполна...Благодарю-короткая молитва для меня... ;;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →