Ох, и сладка же наливочка!

 Осень - дождик... В небе - просинь,
Осень - нежный, томный блюз!
Не страдай дождями, осень, -
С тобой счастьем поделюсь!
 В эту осень мы с любимым
Заготовкой занялись:
Мы наливкой из рябины,
Как подростки, упились!
 От наливки сладки губы,
Так и тянет целовать!
Перестань, прошу, мой любый,
Дай самой мне облизать!
 Но не слушает любимый
И целует плечи, грудь!
Ах, какой нетерпеливый!
Ну, повремени чуть-чуть!
 Скоро уже будем дома -
Дома будем мы одни!
Дома всё для нас знакомо -
Наши будут ночи, дни...


Рецензии
Ах, как чувственно, Людочка!
Вроде бы шутишь, но за живое берёт!)))

Алёна Сергиенко   24.03.2018 17:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Алёнушка! Ты меня всегда балуешь похвалой.
Бываю здесь редко, всё в Фейсбуке, поэтому не сразу ответила.
Как ты поживаешь?

Людмила Попкова   03.04.2018 08:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →