При морозе оживаю

При морозе оживаю,
делаюсь я бодрая,
тучи головой толкаю,
к тучам я недобрая.

Разгоню тоску-печаль,
сделаю зарядку
и накину мамы шаль,
буду я в порядке.

Развесёлою гурьбой
выйду на прогулку.
кину маме: бог с тобой
и по переулку
окружённая толпой
и собак и кошек...
Этот жизненный запой
до того хороший.


Рецензии
Всем такого бы...не помешало!
С теплом..Светлана!
У нас 21 тепла..,

Устимов Александр   20.03.2018 20:07     Заявить о нарушении
А у нас мороз! Я при Ём оживаю)

Привет!

Светлана Бабетта   21.03.2018 13:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →