Ощущаю себя двадцатилетним!

Можно в двадцать лет стать стариком,
А в семьдесят ощущать двадцатилетним!
Я с такими  приятно знаком!
Пахнет от них дуновением летним…               
      
            


Рецензии
Борис, прекрасное ощущение.Я правда ощущаю себя немного старше,этак на двадцать пять.Тоже неплохо.

Болонина Галина 2   21.03.2018 14:18     Заявить о нарушении
Двадцать шесть тоже прекрасный возраст!Будем разрезать грудью воздух!Удачи!

Борис Данилицкий   22.03.2018 13:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →