Выбрался на выборы 2

Сходил на выборы. Без эксцессов. Только, когда надо было расписаться в кондуите, электорательная дама показала мне нужную строку пальцем. Но палец не убрала. Так что автограф стало ставить некуда. С третьего раза (!) она поняла причину моего беспокойства и палец убрала. Кстати, так себе палец. Да! А подпись, поставленная вверх ногами действительна? Позже, рассматривая бюллетень, я очень громко (случайно) сказал: "Тааак. Ну и где тут у нас Собчак? А! Нашел!". Галочку поставил, петицию опустил и ушел, купаясь в восторженных взглядах прихожан.На выходе из школы стоял датенький адепт. Он внимательно на меня посмотрел и веско произнес:"Забей!"


Рецензии
Вишь, Миша - не всем всё равно! :)
Вот ты сходил...дама с пальчиком настойчивая оказалась...ну и "адепт" резюмировал.
В общем, оказалось, что жизнь-то многогранная продолжается.

Григорий Котиков   21.03.2018 17:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →