Болею

Лежу в постели,градусник под мышкой,

Куда то временами убегает голова

И кости словно бы играются с кубышкой

Всё ломит,и болит и меркнет красота

Вот принесли цветы и фрукты на тарелке

И надо бы поесть,но всё вокруг плывет

И хочется скорей,чтоб наступило утро

Ведь так надеюсь я ,что за ночь всё пройдет

И снова буду успевать на кухне,в доме

И детям ещё дам,я правильный совет

Вот так мы чувствуем болея- жизнь проходит

И хочется так многое успеть


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →