Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа! В первый класс
Проводили утром нас
Папа, мама, дед, бабуся,
Пёс Барбос и кошка Муся.

В школе хором мы считали,
Буквы первые узнали,
Спели песню про мартышку
И в столовой съели пышку.

Мы вели себя прилично.
Первый день прошёл отлично!
Рассмешил всех наш Барбос,
Когда в класс просунул нос.


Рецензии
А мы с Ваней сегодня видели через окно кота, который стоял на задних лапах и прямо
трясся от азарта, наблюдая за пролетавшей птицей. Ему хотелось поймать птицу, но
она была высоко. Ваня от такой картины был в восторге. Вообще-то, я тоже. Удач Вам
и всего самого наилучшего! Спасибо за прекрасные стихотворения для внучат!
С почтением - Пётр.

Пашин   17.03.2018 22:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →