Разбитая лампа...

Октябрь 1994 года... да, прошло 6 суток, как я не спал и ничего ни ел, только изредка пил несколько глотков воды. Трудно было дышать и каждый вдох как удар ножом в спину под левую лопатку - каждый выдох - как удар ножом в левую часть груди.

Скорые приезжали одни за другими и разводили руками - "Инфаркт", "Стенокардия миокарда", "Сердечная недостаточность"... Даже не делали обезболивающие уколы - говорили, что скоро всё закончится - осталось недолго и предлагали проститься с близкими людьми... Но родственников у меня уже давно не было, а мачехе и отчиму было плевать на меня. Мачеха весело ходила на работу, а отчим - ну, он и сейчас заметит мой труп, если пройдёт пару суток, да и то только по запаху разлагающейся плоти.

Заканчивались шестые сутки моего АДА и вдруг, ночью, я услышал голос у себя в голове: "Сын мой, ты можешь всё это прекратить. Но ты должен строго следовать моим инструкциям."

Я кивнул головой в знак согласия. 

Я закрыл глаза и меня перенесли в какую-то комнату, напоминающию каюту на подводной лодке. Я начал осматриваться и посреди комнаты размером 3 на 3 метра увидел столб, толщиной в 20 см в диаметре, весь утыканный лампами, которые когда-то применялись в радиоприёмниках до 70-х годов. Большая часть ламп не светилась и казалась выключенными, но две лампы - буквально бешенно искрили и мигали на уровне моей груди - я подошёл поближе и тут до меня дошло - этот столб - аналог моего центрального энерго-столба.

"Да, сын мой, это болезни, которые Совет Старейшин ставит всем людям по умолчанию. Чтобы дёргать людей за ниточки самочувствия и манипулировать всеми. Обрати внимание на корпуса этих ламп - синие и фиолетовые - это болезни Духа человека - его соблазны и искушения."

Я начал рассматривать две мигающие лампы и увидел, что их корпуса сделаны из пластмассы и жёлтого цвета.

"Это болезни Животной Души человека. Ты же знаешь, что человека создали из высших рас и разных животных. Самая уязвимая часть спектра человеческой Ауры."

Я протянул руку и выдернул одну из ламп. Всё помещение резко дёрнулось, словно подводная лодка резко изменила курс движения.

"Одень на правую руку толстую резиновую перчатку, на пол поставь пластмассовое ведро. Аккуратно сожми лампу в перчатке над ведром и разломай её."

Я создал мыслеформную перчатку, затем ведро и легко проделал данную процедуру.

Не смотря на то, что я находился в трансе, я почувствовал, что могу дышать свободно, а боль в спине улетучилась. Я улыбнулся и аккуратно выдернул вторую сверкающюю искрами лампу.

"Шшшшшш!!! Кто здесь?!!! Уничтожу!!! Шшшшш!!!" - раздалось шипение с правой стороны и с низу... Я ощитимо задрожал от страха и с опаской повернул голову - буквально на 20 градусов, чтобы не привлекать внимание резкими движениями.

"Чёрт! Я боялся, что это возможно. Не двигайся и замри. Я позабочусь об этой твари."

Невидимая мощная рука схватила этого питона и подняла, прижав к стене. Его кожа переливалась зелёными оттенками, а сам питон был примерно 2 метра. Тут я с ужасом заметил, что глаза его выжжены, а в пасти торчат обломанные клыки, с которых капал полупрозрачный зеленоватый яд-кислота (лирическое отступление - в 2003 году мне удалось найти живого и здорового такого Змея - в Чёрном (Нижнем) Астрале и я присоединил его к своему тотему - Чёрному Дракону, ставь самым опасным Существом в Среднем Астрале, но в июне 2015 года я сбросил Крылья и освободил монстра, сбросив его обратно в его нору.).

"Отец! Кто этот Змей? Что он тут делает?!" - испуганно закричал я.

"Это тот самый Змей Искушения - подарок каждому человеку на его День Рождения. У кого-то он спит до самой смерти человека, а кто-то его намеренно использует, чтобы получить доступ к Чёрной Магии и Долголетию. Не бойся. Я сейчас выброшу эту тварь за борт и больше в твоей жизни не будет никаких дьявольских искушений."

Вторая невидимая рука открыла стальную дверь трюма и поволокла монстра по полу. Вскоре где-то вдалеке я услышал сплеск воды и невольно облегчённо вздохнул.

Через минуту невидимую рука захлопнула дверь каюты, а я потянулся рукой к другим лампам - с твёрдой уверенностью выдернуть их все из столба.

"Нет, не делай этого. Тогда Совет Старейшин уничтожит тебя по статье "Нарушение Договора о лояльности к Власти". Люди часто делают подобное - выдергивают большую часть ламп, находясь на отдыхе и вдали от дома, но наказание - всегда только одно - смерть физического тела. Чтобы ты знал - у власть имеющих людей - только половина столба заполнена этими лампами - именно так они становятся богатыми и популярными. Чем выше у людей социальный статус - тем больше ламп сами отваливаются, иногда приводя к смерти, ибо нарушается общая электро-схема. Лучше присядь и выдерни две лампы в красном корпусе на уровне колен - тогда у тебя исчезнут боли в коленях на погоду."

Я аккуратно выдернул и разломал обе лампы, положив осколки в мусорное ведро.

"Так, мы закончили. Бери ведро и я перемещу тебя в каюту утилизации мусора."

В глазах резко почернело на пару секунд и я очутился в светлой и опрятной комнате размером 4 на 3 метра. В глаза сразу бросился люк-дверца наподобие мусоропровода и я, уверенно открыв его, - высыпал осколки ламп. Затем аккуратно закрыл.

"Что дальше, Отец?"

"Пойдём, я покажу тебе комнату твоей Личности"

Снова потемнело в глазах и я оказался в большом помещении - около 5 на 12 метров. Повсюду стояи шкафы с аппаратурой и что-то тихо гудело, похожее на вентиляторы.

"Поверни налево и пройди пару метров" - я послушал и увидел красный шкаф высотой в полтора метра с пластмассовой прозрачной дверцей. Наверху была надпись - "Мои страхи".

Я удивлённо развёл руками, ибо наивно полагал, что почти ничего не боюсь.

"Хорошо, сын мой, а теперь поверни направо и пройди ещё пару метров" - я снова послушался и на этот раз увидел деревяный шкаф - тоже с прозрачной дверцой - только высотой почти в два метра. Наверху была надпись - "Мои таланты и навыки".

"Ты можешь приходить к этому шкафу и добавлять любые навыки и способности. которые захочешь - это подарок от мудрых атлантов всем людям - жаль, что они этим почти не пользуются."

"Отец, думаю, мы закончили. Позволь мне вернуться в реальный мир и спасибо огромное, что спас меня от неизбежной смерти."

В ответ я услышал лишь дружеский выдох, в котором почувствовал и одобрение и одновременно гордость за своего ребёнка.

Очнувшись в реальном мире - я обнаружил лежащим себя на полу - видимо, я упал с кровати и даже не заметил этого.

На часах было 7 утра, воскресенье, мачеха уже проснулась и весело бегала по кухне в своём красном фартуке.

Я зашёл на кухню и радостно сказал: "Мама, я хочу кушать. Приготовь мне пожалуйста жареной картошки с луком и яичницей!" - обнял её и поплёлся в ванную, чтобы умыться. Из зеркала на меня смотрел совсем другой человек и глаза мои были карии и большие, а кожа - смуглая как у цыгана. Через пару секунд наваждение исчезло.

Я вернулся в зал, взял с полки книжного шкафа свою любимую книгу "Таинственный Остров" Жюль Верна - и с упоением начал читать.               


Рецензии
Володя, а какие были инструкции? Спасибо тебе за откровения. Голос слышать дано мало кому... Ты не такой, как все, особенный!
Здоровья и счастья тебе!
С уважением, Лена.

Елена Козлова 4   17.03.2018 02:48     Заявить о нарушении
Прости, пожалуйста, меня прервали в одной соцсети и я закрыл страничку браузера.
Уже дописал мини-рассказ.
Если интересно - прочитайте - там много чего интересного, о чём я молчал с 1994 года.
Огромное спасибо за добрые слова.
С наулучшими пожеланиями, Вовчик.

Сентябрский Снег   17.03.2018 03:54   Заявить о нарушении