***

Положим в одноклассники по возрасту не тянешь,
Не потому что то как , по годикам слабак.
Ребром поставь ладонь,из под неё и взглянешь,
Быть-может, что  советую не так.

Довольно рассуждений .ПОЗДРАВЛЯЮ!
За то, что прожил год очередной.
А что там будет в будущем, ты извини,не знаю,
Уверен поздравления не сыпятся горой.

Всего ,что хочешь , а в делах, что сможешь.
Хотеть ,говаривал мне поп ,не страшный грех.
В веселье разум не теряй,в "не лезь из кожи".
 Врагов стремись разделать под орех.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →