о мсте

Тук-тук-тук...
-- Не входите.
Никого же нет дома.
Здесь обиды обитель,
и она преогромна.
Мысли мстю затевают.
Ей основа реальна -
ведь меня обижают,
и притом специально.
Не снести мне обиды, -
мстя моя беспощадна!

Поупрямлюсь для вида
...и забуду.
Да ладно!..


17.03.18


Рецензии
Прочитал стих и к надписи на картинке с улыбкой захотел добавить:
"... и выкинуть из головы, терзающие сердце, мысли о МСТЕ"!
А на "тук-тук-тук"-просто не отвечать!С теплом-Андрей.

Габерстро Андрей   19.03.2018 11:17     Заявить о нарушении
Ну и сам стих шутейный))

Лена Бусыгина Спб   19.03.2018 18:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →