Политический хоккей

Я слышу грубость каждый день,
Нам все хамят, кому не лень,
Как политический хоккей,
Когда хамит Тереза Мэй.

Хамит России Порошенко,
А он подумал хорошенько?
Один советует "Покайся",
Другой "Заткнись и убирайся".

Как нам на это отвечать?
Грубить им или всех послать?
Зачем нам резкие шаги,
И пусть беснуются враги!

Не посылать же им ракеты,
Дороже мир нам на планете,
Когда куражится свинья,
Проявим выдержку, друзья!


Рецензии
Я с Вами полностью согласен, но напрашивается вывод, что всё это не случайно: хулиганы даже сворой никогда не нападают на сильного, предпочитая глумление над слабым. Я например не представляю себе, что на Валуева с Поветкиным нападут с целью побить. С уважением.

Юрнест Алин   17.03.2018 06:04     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание!

Марк Львовский   17.03.2018 06:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →