Tuesday paranoia

sunday: too high. события вчерашней ночи были выстроены в инстинктивном порядке - я словно играю в шахматы со своей памятью, которая в отчаяньи растворилась в бутылке asti.
 
monday: fuck monday. 8 утра. в сумраке наступающего дня, обещающего быть примитивным, я искала разбросанные по комнате вещи. он еще спал, когда я надевала чулки; никто не мог предположить, что так легко открыть дверь, не имея при себе ключа. эта связь пришла из ниоткуда, и теперь я оставляю ее наедине с [...], который любезно продемонстрировал мне свою мужскую силу, прикрыв мне рот рукой.
 
tuesday: paranoia. я как гавань, где все мои мужчины - корабли. неделя, месяц, год - рано или поздно они все возвращаются после сражений с раненными от беспощадной любви сердцами. c'est la vie.
 
wednesday: i feel empty. он только мой, и ничей больше. присытывшись любопытством зрителей, я включаю на небе звезды, при этом его голодные глаза напоминали мне гравюру Альберта Дюрера. воскресный вечер дал мне понять, что события последующих нескольких часов пролежат на полке, покрывшись слоем пыли, но в итоге даже я буду завидовать своему клубнично-рикоттовому счастью.
 
thursday: my body hurts. такси подъедет в течение двадцати минут, так что у меня остается немного времени для чашечки кофе, разбавленным мини-айсбергом и корицей. вуаль тайны пришлась по размеру, но лучше бы одним щелчком стереть все из головы. я подумаю о том, чтобы открыть фирму, как в фильме "вечное сияние чистого разума".
 
friday: it's already friday. вечер. паб иллюзий. напротив сидит красивый незнакомец, который предпочел шампанскому виски. что ж, cheers! когда чувство реальности уже утрачено - я звоню прошлому, чтобы убедиться в том, что эпизод в ванной комнате исчерпан навсегда.
 
saturday. junkie. [...] видит то, что чувствую я, когда он смотрит мне в глаза. я бы с радостью забыла все, что было между нами, но... сегодня суббота, и все нескончаемые слова превратятся в поцелуи и прикосновения вкуса цветущих персиков.


Рецензии