Природу больше люблю

Информация льётся безмерно,
от неё я уже устаю,
ощущаю события верно,
а природу то больше люблю!

Передачи смотрю спокойно
про моря, леса и луга.
О животных, у них пристойно,
очерёдно идут дела.

Про поля, покрытые снегом,
знойный ветер, журчание рек,
любоваться огромным небом
очень хочет всегда человек.   

Про внимание людей к погоде
и тропический сказочный мир,
изменения циклов в природе,
красоту и звучание лир.

P.S.
Посмотрев с большим интересом,
я с волнением всё пережил,
вдохновившись этим  процессом
удовольствие получил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →