Играли все на струнах её сердца...

Играли все на струнах её сердца,
И наслаждались музыкой души.
А ей хотелось нежностью согреться,
И чтобы в жизни кончились дожди.

В её глазах играли блики солнца,
Всех согревая лаской и теплом.
А на душе, что выпита до донца,
Кружат ветра с метелью в унисон.

Ей снились сны,где радуга,как в детстве,
Полянка с клевером,ромашек,васильков.
А наяву хотелось потеплей одеться,
Людского зла боялась сквозняков.

Играли все, им не хотелось прозы
Играла скрипка - плакала душа.
Играла, пела...но дрожали слёзы
Хрустальной капелькой на кончике смычка...Конькова О.В


Рецензии
Прекрасное произведение !

Настёна Журавлева   04.06.2021 11:18     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →