Прощай...

Отпели и вчера похоронили.
Шесть выстрелов. И тихое «прости».
Снег на цветах, в душе и на могиле.
И не хочу – но надо отпустить.

Ты где-то там, в сияющих чертогах,
А может, как у греков, – за рекой.
И я прошу неистово у Бога,
Чтобы тебе он даровал покой.

Слова друзей, звучавшие на тризне.
Я соберусь – и тоже помяну...
Но мне не выплакать за две ближайших жизни
Ни боль мою, ни вечную вину.


Рецензии
Это невозможно больно, когда уходят близкие и родные люди...
И тем,кто остаётся жить всегда есть о чём сожалеть...
Но надо быть сильными, сильными и счастливыми и ради себя,и ради них.
С уважением и душевным теплом.

Марина Альбертовна Ахметова   21.02.2019 01:12     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →