Размышления

Хула кругом, отравы полны реки,
И в капищах давно горят костры.
Мы голосим,мы закрываем веки,
В днях череды желания пусты.

Мир похоти давно открыл нам двери,
Повсюду свет, но все же царит мрак.
Мы ещё люди? Нет, скорее звери.
И пастбищем нам нравственный овраг.

А дальше что? Погибель иль лечение
Рвать глотки или думать головой.
Быть волнорезом, или по течению.
Решай, ведь выбор только за тобой.

08.12.2017
© Андрей С. Вавилкин


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →