Пишу, по большей части, про любовь

Пишу, по большей части, про любовь.
Для женщины она нужна, как воздух:
Рыдаем по ночам, в подушку – боль,
И в новую любовь опять, как омут.
Мы обмануться можем много раз,
И нам  изменят, а мы верим в сказку,
Но чувств своих не выставляя напоказ,
Надёжно прячем их под чёрной  маской!


Рецензии
Все очень точно, ведь женщина всегда играет роль,
а ее маска словно грим скрывает боль.

Валентина Андрусенко   16.03.2018 09:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Валечка!

Устинья Ковалёва   17.03.2018 19:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →