Чудак

Жил человек на свете, который верил в Чудо.
А люди удивлялись "Помилуйте, откуда?
Откуда ему взяться? Его же просто нет!
И вы, глупец, поймите, что чудо - это бред".
И человек на деле решил всем доказать
Что Чудо существует, что это нужно знать.
Он долго делал что-то, но что - никто не знал.
Шептались все об этом, а он.. Он лишь молчал.
И наступило утро, забытое навек -
Взмыл в небо голубое, о Чудо, Человек!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →