Как хорошо в лесу дышалось

Как хорошо в лесу дышалось…
В лесу лыжня, деревьев тень
И солнце с зимушкой прощалось,
Длиннее становился день.
Зима уходит безвозвратно,
Чтоб всё по кругу повторить,
Чтоб нам не возвращаться, в завтра
Другое всё, хоть та же нить
Ведёт, ведёт пока по кругу,
Пока научимся себя
Мы понимать, ведь скоро утро.
Пора нам изменять себя.
11.03.07г.


Рецензии
Не можешь изменить мир, - измени себя, не мной сказано,но мудро.
Очень понравилось, спасибо! Успехов Вам и вдохновения.
С теплом,

Вера Толоклюбина   23.03.2018 12:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Вера!

Раиса Щукина   23.03.2018 18:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →