А где же человек?

   

В китайском гороскопе – одни изъяны –
Всё время чувствую себя как идиот!
То год Свиньи, то Петуха, то Обезьяны…
Когда же время до людей дойдёт?      

               


Рецензии
Аааа))) СУПЕР!!!!))))))
Смеюсь!!!

Мария Тоцкая   14.03.2018 14:22     Заявить о нарушении
Мария,ты у меня одна,кто среагировал так на это!Вероятно,остальные входят в список китайского гороскопа...А над собой смеяться - грех!Удачи!

Борис Данилицкий   14.03.2018 19:30   Заявить о нарушении
Кстати,я тоже из этого зоопарка - Лев и Собака - мой год!

Борис Данилицкий   20.03.2018 11:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →