В глазах- Душа и лишних слов не надо...

В глазах - Душа и лишних слов не надо,
Чтобы "свою" узнать и сердцем ощутить.
Действительно, - есть Высшая награда
Познать: что значит это, - истинно Любить...

Когда одни стремления и чувства,
И в единеньи душ возносятся в полёт
Неведомого ранее "искусства",
Где только "эта" для полёта подойдёт.

Там вечный Свет,- в полёте бесподобном,
Там Милосердием немыслимым звучит
Созвучие влюблённых душ с влюбленным
Всем Мирозданием, тем счастие творит!

И это Счастье - истинно и верно.
В нем нет условностей, лишь яркое: живи!
Ты чувствуешь, как Вечно и Безмерно
То состояние Божественной Любви...


Рецензии
Любовь....и слёзы и разочарования и слёзы счастья!!!понимание двух сердец и взаимное отношения и бережливость друг друга от неприятностей и помощь...сближает и тогда и превращается ...это вспышку яркости нужности отношений.Яркое и понятное ..Спасибо вам!!!

Валентина Лебёдушка   13.04.2018 10:59     Заявить о нарушении
Большое спасибо за тёплый отзыв!
С уважением,

Ольга Доможирова   14.04.2018 13:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →