Подножки...

Благословим, когда дела плохИ
Тех из друзей,кто нам подножки ставил!
...И мы клянУщие себя,за все грехи!
Не вспомним тех,кто нас на грех-наставил...


Рецензии
Ольга, понравились мне Ваши стихи: глубоко, образно, кратко. Успехов Вам и неиссякаемого вдохновения!

Любовь Строгова   18.03.2018 20:40     Заявить о нарушении
Спасибо Люба,за вдохновляющую рецензию!С теплом души.

Ольга Пикина Михалева   19.03.2018 17:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →