Ворон ворону...

День и ночь,в эфире дебАтятся!
И бранятся там и собАчатся,
На страну они,скОпом,горбатятся!
Да вот только,горбОв не видать...
Величают друг друга,по батюшке
И по МАТушке,могут поддать!
Сколько слов,друг на друга,не вЫплюнут,
А ворон ворону,глаз не вЫклюнет...


Рецензии
Чтоб занять ей побогаче
На дурняк чужую дачу
Вновь стремится эта птаха
Полетать с большим размахом

Спасибо за проникновенные строки. Новой удачи ! С Теплом,

Евгений Прохоров 6   13.03.2018 20:19     Заявить о нарушении
Спасибо Евгений!За то,что поняли так,как надо!С большим теплом.

Ольга Пикина Михалева   13.03.2018 20:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →