И снова тишина и снова гложет это

И снова тишина...и снова гложет это.
Молчание во мне живет сейчас с тобой.
Я так устала ждать,когда наступит лето,
Я зиму не люблю,я так люблю тепло...

С тобой считаю я все капли до единой.
Они зимой,как лед,замерзнут от тоски.
А хочется кричать и быть твоей любимой,
Растаять от любви и тихого : прости...

Во мне предел всего:но нежности,как море.
И ласки океан...Я глубока внутри...
Я плачу,как и все,от радости и горя.
И искренне боюсь безмолвной тишины.

Любить?!Любовь во мне живет.
Она не умирает.Я всей душою люблю.
Без памяти.Сполна.
Молчание,как лед.Замерзнет.
Холод ранит.
Но все равно люблю.
Иначе б не смогла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →