Зовёт дорожка в мир иной

Словно сенокосилка прошлась
по душе, одно жнивьё осталось.
Попробуй босой пробежаться по
нему, исколешь ноги вкровь,а
я там садила стихи- цветы ,
так старалась.

Всё. Не осталось в душе ничего.
Одна пустота, густой туман,
никакого просвета, ничего не видно,
а было время, сады цвели
соловьём заливались мысли.
Выкосили всё! Так обидно.

Марина Цветаева в гости зовёт.
Закругляйся,пора приземляться.
Всёравно  в этом мире жестоком
тебя не поймут, посмеются только,
ничего у тебя не получится,
не стоит стараться.


Рецензии
Тамара! Когда у меня такое настроение - я похмеляюсь! Такие пессимистические нотки не надо выносить на обсуждение. Тем более, что они категорически не соответствуют вашему ощущению жизни!

Виталий Мещеряков   13.03.2018 19:06     Заявить о нарушении

Согласна с Вами, Виталий- пессимизм-
это и правда не моё! Наверное старею !
Н я уже снова бодрячком, спасибо за поддержку.

Тамара Жданова 2   13.03.2018 20:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →