Не вегетарианка

я вымою в воде кусочек трупа,
на мясорубке лихо прокручу,
лучка и чеснока вмешав нескупо,
пельмешков вдохновенно наверчу,
и наверну тарелку со сметанкой,
а может щедро кетчупом полью...
я русская, не вегетарианка,
свинину с детства трепетно люблю.


Рецензии
А можно отбивную, шашлычок,
Колбасочку свиную, балычок,
Ну и, уж конечно, буженина,
Такая вот, для полноты, картина,
Ещё один забыл предмет,
Не плохо бы нажарить и котлет.
;-)

Кузьма Сергеев 62   13.03.2018 14:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →